ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Про иглоукалывание
ПРО ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ
Елена Жен., 55 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2014 18:39
Скажите,а иглотерапией лечат такие заболевания или симптомы,как невроз и панические атаки? Мне рассказали,что ставят иголки и всё проходит,есть примеры,но это у молодой девушки,а мне уже не мало лет и высокое давление ко всему.ВСе анализы не плохие,но вот уже более года у меня панические атаки ,давление,но я пью припараты.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





