Здраствуйте. Меня беспокоит мой муж, он 2 года назад перенес инсульт с кровоизлиянием в мозг, но он восстановился сейчас работает, но где то пол года назад он стал мочиться по ночам, не каждую ночь, но где то раз два в месяц может ли это быть последствием инсульта? заранее благодарю
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это клиническая картина воспаления МПС. Необходимо обследование у врача-уролога.