НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ У МУЖЧИНЫ

№811409 ночной энурез у мужчины
Мария Жен., 27 лет. казахстан семей
Здраствуйте. Меня беспокоит мой муж, он 2 года назад перенес инсульт с кровоизлиянием в мозг, но он восстановился сейчас работает, но где то пол года назад он стал мочиться по ночам, не каждую ночь, но где то раз два в месяц может ли это быть последствием инсульта? заранее благодарю
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая вероятность не исключена.Но, сначала необходимо посетить уролога, потом идти на прием к неврологу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
С инсультом это не связано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиническая картина воспаления МПС. Необходимо обследование у врача-уролога.