ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№817962 Подскажите, пожалуйста
Лариса Жен., 31 лет. Украина Бышев
Здравствуйте! Сделала реоэнцефалографическое исследование. В резюме написали: В бассейне внутренней сонной артерии. Слева: кровенаполнение в норме (верхняя граница); тонус крупных и средних артерий повышен; тонус мелких артерий и артериол повышен, гипертонус; тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. Справа: кровенаполнение в норме; тонус крупных и средних артерий повышен; тонус мелких артерий и артериол повышен на 24%, гипертонус; тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. В бассейне позвоночной артерии. Слева: кровенаполнение снижено на 12%; тонус крупных и средних артерий повышен; тонус мелких артерий и артериол повышен, гипертонус; тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. Справа: кровенаполнение снижено на 25%; тонус крупных и средних артерий в норме; тону мелких артерий и артериол повышен, гипертонус; тонус венул в норме. Венозный отток нарушен. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без подробного описания Ваших жалоб на своё состояние, ЭТО ничего не значит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите ваши объективные жалобы, и явно выраженную клиническую симптоматику. Малоинформативное РЭГ- исследование в "чистом виде", не дает ни какой почвы - для построения диагностического алгоритма.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
РЭГ- не информативное исследование.