ГОЛОВНИЙ БОЛ
№849584 головний бол
иза Жен., 34 лет. России Кропоткин
02.04.2015 21:22
Доброе вечер уже больше месяц как начила галавний бол ташната и голова кружения три раза терияла сознаний я зделала МРТ результат такое «неспецифический очаг глиоза левой лобной доли. Хронический двусторонний гипер пластический этмоидальный и верхнечелюстной синусит. Что самной спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение верхнечелюстного синусита (гайморита) может осуществляться консервативным или хирургическим методами. При острых формах гайморита применяется медикаментозная терапия, включающая использование местных и системных препаратов. При возникновении атрофических или пролиферирующих изменений в эпителиальных тканях носа, рекомендовано хирургическое лечение.Посетите очную консультацию ЛОР-специалиста (врача-оториноларинголога).
Время создания: 03 Апреля 2015 06:48
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте все о головных болях.
Время создания: 03 Апреля 2015 11:27