ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / диагноз эпилепсия
ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2015 09:25
приступы бывают по разному. В разное время суток: утром, днем, вечером. Но в основном они утром. Раньше примерно год назад они были судорожные - я сжимала руки, примерно 5-6 секунд не двигалась, уходила в себя. После приступов я никогда ничего не помню, мне все всегда рассказывает мама. Но сейчас, они стали другие. Судороги прошли. Я просто стала падать в обморок на спину. И приступы стали не каждодневные а раз в три недели.Лекарства мы уже все перепробовали. Нам ничего не подходит. И мы с мамой решили сами попробовать такое- топамакс(противоэпилептическое средство) и Трилептал.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


