РАСШИВРОВКА ЭХОЭНЦЕФАЛОГРММЫ
№875373 Расшивровка эхоэнцефалогрммы
ЛАРИСА Жен., 14 лет. РОССИЯ Муром
28.09.2015 15:29
Добрый день!Расшифруйте пожалуйста результат эхоэнцелофограммы.Fs=>135.2 мм Fd=>130.8 мм Ud=>101.2 мм Us=>98.мм Мs=>67.6 мм Мd=66.мм Us=28.мм Ud=27.2ммQs=не изменен Qd=не изменен ВМIs=2 BMId=2SI=<1.814 Ширина III желудочка <2.8 мм смещениесред.структуры 0.8 отсутствует. гидроцефальные признаки умеренные преобладание сигналов S слабое

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут нечего расшифровывать, Лариса, поскольку это всего лишь цифровой эквивалент биоэлектрической активности головного мозга. Ключевыми словами в этом исследовании, являются слова о выявленной или не выявленной эпилептиформной активности.
Время создания: 29 Сентября 2015 13:17