МИЕЛОПАТИЯ ГРУДНОГО ОТДЕЛА В ВИДЕ НИЖНЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРАПАРЕЗА

№87784 Миелопатия грудного отдела в виде нижнего центрального парапареза
Елена Жен., 26 лет. Россия Братск . Иркутская область.
после операции удаление дистрактора Харингтон через 6 месяцев начали неметь нижние конечности онемение на данный момент распространилось до таза. Подскажите что это и как лечить.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ.