НЕЙРОМИДИН

№878328 Нейромидин
Виктория Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте мне ранее был назначен препарат Нейромидин, после 3 х недельного лечения мне прописали увеличить дозировку, вскоре у меня началось обильное слюнотечение! Продолжалось у меня это 3 дня! Эти 3 дня я не принимала нейромилин! Но курс лечение нейромидином составляет 2 месяца! В инструкции написано что при побочном действии, слюнотечении можно уменьшить м- холиноблокаторами(атропин в т.ч). Скажите какой препарат принять с нейромидином и в какой дозировке( в таблетках) чтобы избежать повторного побочного действия? Заранее благодарю за помощь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория.
Принимайте на фоне приема Нейромедина, препарат-м-холиноблокатор Толтеродин - по 1 мг. х 2 раза в день.