ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / проконсультируйте пожалуйста
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Таня Жен., 32 лет. спб
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2015 10:24
Доброго времени суток уважаемые доктора!на протяжении месяца меня мучают лицевые боли......с двух сторон покалывание по ходу тройничного нерва в основном виски над бровью и подбородок.......дергается глаз.иногда дергается мышцы мимические.....а так же болят зубы .....в основном один зуб зуб болит...ходила к стоматологу сказали зубы в порядке.боли у меня постоянные ну затихает. В течение дня совсем на чуть чуть.....ночью не болит хотя один раз проснулась и не могла дотронутся до щеки было такое чувсыто как будто иголки вставили.......невролог сказала это зубы так как боль с двух сторон не может быть изза невралгии и при невралгии боли временные а у меня постоянные......как вы считаете что это?мне искать невролога другого или стоматолога?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



