ТРАВМЫ ГОЛОВЫ

№892305 Травмы головы
Тимур Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте в детстве было очень много травм головы в основном затылочной области. Сейчас при тяжелых эмоциональных ситуаций или не сильных ударах в спаринге по боксу возникает частичная потеря зрения как пятно по центру иногда после этого головные боли.Так же при принятии наркотического вещества в очень маленькой дозе происходит не произвольное подергивание мизинца левой руки. Вопрос можно ли такие проявления излечить, или достаточно принимать успокоительные.Какое лечение стоит назначать?
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Опишите более подробно головные боли, для этого заполните анкету по головной боли со страницы
http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd
и вышлите мне на
почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма
вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите все провоцирующие факторы, и прекратите заниматься травматическими видами спорта, которые с учетом вашего анамнеза, попросту Вам противопоказаны. В противном случае, есть большая вероятность не только хронизировать процессы, но и перевести их в плоскость органической патологии головного мозга.