ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№892963 Заключение МРТ
Наталья Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
04.01.2016 19:24
Добрый вечер!
Сделала МРТ головного мозга. В связи с праздниками очный приём врача возможен только в середине января, очень интересно узнать значение. Заключение: МР картина умеренного расширения суборхноидального пространства. Подскажите, что это значит?
Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего особенного в этом заключении нет. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 05 Января 2016 18:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 22 Января 2016 18:47