ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭЭГ

№899843 Помогите расшифровать заключение по ЭЭГ
Петр Муж., 23 лет. Россия Мурманск
заключение: на доступных анализу участках записи - изменения ээг, свидетельствующие о неустойчивости функционального состояния, вследствие легкой дисфункции неспецифических срединных структур.
Эпиактивности в условиях данной записи не регистрируется.
Имеется невротический компонент.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Так принято описывать норму. Жалобы? Повод к ЭЭГ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ключевая фраза всего исследования: "Эпиактивности в условиях данной записи не регистрируется". ЭПИЛЕПСИИ НЕТ!
Других важных диагностических данных, это узконаправленное исследование не дает, и не может дать!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не получено данных за эпилепсию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего патологического в данном описании нет.