РАСШИФРУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№903913 Расшифруйте Заключение
Влад Муж., 21 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат ЭЭГ. Недавно сделал ЭЭГ для прохождения дальнейшей военной службы и получения водительских прав. Скажите пожалуйста у меня все в порядке?
Заключение: Локальной и пароксизмальной эпиактивности не выявлено. Умеренные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Признаки ирритации диэнцефальных структур головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, все нормально.