ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / прошу расшифровать
ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ
СВЕТЛАНА Жен., 47 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
01.03.2016 07:34
мне 46 лет,постоянно болит голова,сонливость,тошнота по утрам,головокружение,,резко упало зрение и слух ,сделала мрт головного мозга,заключение :длительно существующая внутричерепная гипертензия,общая сообщающаяся гидроцефалия заместительного характера,мр-признаки ангиоэнцефалопатии,невропатолог сказала,что ничего страшного,но я сделала ещё ээг: альфа активность не регистрируется,паттерн улощенной кривой,доминирует бета и низкоамплитудная тета активность до 20 и 30 мкв соответственно,при функциональныхнагрузках,больше при гипервентиляции,нарастает спектр тета волн не выше 45 мкв. Результат эхо-эг Mst=Mbt=Dbt=74мм, смещения срединных структур головного мозга нет,признаки ГГС. А вот заключение РЭГ: объёмное пульсовое кровенаполнение повышено во всех сосудистых бассейнах,снижен тонус артерий крупного калибра,страдают эластические свойства сосудистой стенки,венозный отток не затруднён. Прошу вас рассказать мне что это значит ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




