НИКОТИНОЗАВИСИМА

№919315 никотинозависима
МЕленаН Жен., 46 лет. казахстан караганда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
24.05.2016 07:14
у меня проблемы со здоровьем из за зависимости к никотину не могу бросить курить
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Если проблему не удается решить самостоятельно, что мешает вам, обратиться за квалифицированной медицинской помощью?
На базе вашей медицинской Академии, есть профильная кафедра наркологии, где вам с удовольствием окажут всю необходимую помощь!
Наркологический диспансер: г. Караганда, р-он им. Казыбек Би, ул. Муканова, 35. Телефон: 8 (7212) 74-18-43. Руководитель: Кожахметова Балия Абжалеловна.
Время создания: 24 Мая 2016 12:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!