ГЕМИПАРЕЗ

№920116 Гемипарез
Анастасия Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень прошу помочь! Моему папе в июле будет 60 лет, 10 лет назад у него постепенно возник парез правой ноги, еще через 7 лет - парез правой руки. Никаких психических расстройств, нарушений речи Иногда болят суставы, скованность в шее, бывают головные боли, слабость. Пролежал в больнице, где были уверены на энцефалит - не подтвердилось, боррелиоз - тоже. Выписали ни с чем. Выяснили только, что все из ЦНС. Сделано МРТ головы, спины и шеи, спины и шеи ничего, головы - 3 очага, сказали не опухоль. Смотрели многие врачи и профессор известный в Ярославле, все удивлены, говорят, что такой случай в первый раз. На этом все обследование встало. Нашли только ЦМВ, пролечен Вермоксом. Все анализы в норме, кроме печеночных вроде капельку отстают от нормы. Еще есть аденома. Я сама ночами читаю неврологические заболевания, в том числе и очень редкие, по образованию медсестра, трудно - не врач( Подскажите, пожалуйста, кто что знает, может какие заболевания перечислите могут быть в таком случае, я хоть почитаю. Может какие анализы еще неплохо сдать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Госпитализируйте отца в профильное неврологическое отделение областной больницы, и для уточнения диагноза, и для назначения квалифицированного лечения!