ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ

№925034 Гемифациальный спазм
Фарход Муж., 48 лет. Узбекистан Ташкент
У меня лицевой гемиспазм с 2007 года с правой стороны. Начинался с плекгого подмигивания глаза, из года в год перекос увеличивался. 31.05.16 года мне провели операцию по дикомпрессии. До настоящего момента у меня сохранился незначительное подмигивание правого глаза , когда у меня эмоциональное возбуждение глаз сжимается. Также после операции появился незначительный шум в левом ухе. Принимаю выписанные врачами таблетки. Карбамезепин 200, 2 таб 2 раза, Мидокалм 150 2 таб 2 раза, Цинарезин 2 таб 2 раза. Пропадет ли это подмигивание? Что порекомендуете?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Выполните контрольную МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Фархад.
Вам необходимо выполнить МРТ-исследование головного мозга в ангиорежиме, и с результатами исследования на руках, посетить очную консультацию у врача-невролога, для начала.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, повторите мрт на предмет вазоневрального конфликта

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим повтор МРТ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано проведение повторного вмешательства для устранения нейроваскулярного конфликта, если диагноз подтвердится.