OНЕМЕНИЕ

№926374 Oнемение
Diana Жен., 22 лет. Armenia Yerevan
Здравствуйте Мне 22 лет Чувствую себя очень хорошо но мучает один вопрос Один недель назад после менструации стал ощущать колики в левом лопатке при движении наклоне вдохе сейчас уже 3 дня немеет спина ноги ниже колен руки кончики палец а иногда даже колени Что может быть? Очень Беспокоюсь Спасибо за ответ
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте.
Эта симптоматика - говорит о проблемах с позвоночником. Самым правильным решением в этом случае, станет ваш очный визит к врачу-неврологу, и прохождение комплексного обследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Массаж, ЛФК, плавание - вот достаточное лечение этих мышечно-скелетных симптомов.