БОЛЕЗНЬ ПАРКЕНСОНА

№933776 болезнь паркенсона
АННА Жен., 61 лет. РОССИЯ михайловск
Здравствуйте! У меня сестра страдает от болезни Паркенсона 14 лет,ей 64 года, в июне 2016 г перенесла операцию по замене тазобедренного сустава (была травма при падениии) ,выписали из больницы,но пробыв дома всего 4 дня попала опять в больницу в реанимацию и две недели не принимала таблетки от Паркенсона ,т.к. состояние было тяжелым(низкий белок,гемоглобин), врачи не разрешили давать таблетки от Паркенсона)кормили через зонд только питанием, которое покупали в аптеках. Теперь ее выписали ,но она никак не может двигаться,не может сама садится и перевернуться на бок,муж таскает на руках ,таблетки не действуют,ее очень трясет и днем и ночью. Она уже устала ,плачет,как ей помочь?До операции ее таблетки брали на некоторое время,а сейчас совсем плохо.Читала за прибор стиотрон-ПРО,может он помочь при ее заболевании? Чем ей помочь,подскажите пожалуйста! Очень Вам благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
Эта болезнь крайне трудно поддается контролю, и судя по всему, сейчас необходима медикаментозная коррекция описываемой вами симптоматики. Необходима очная консультация квалифицированного невролога-паркинсонолога, специализирующегося в данной области.