ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ставят диагноз эпилепсия.но лечение не помогает
СТАВЯТ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ.НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ
Евгения Жен., 26 лет. Россия Балашиха
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2009 13:48
С 13лет ставят диагноз-эпилепсия.Пробовали разные лекарства,после Депакина начались приступы с вокалом.После этого пробовали врачи разные лекарства-Ламектал,Топамакс,Кепра и др.,на 10сутки становиться хуже,уже было 2микроинсульта,на фоне эпистатуса,с частичной парализацией левой стороны тела.Вы мне сможете помочь.
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


