ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№944705 Заключение МРТ
сергей Муж., 27 лет. россия Липецк
05.11.2016 20:23
Здравствуйте скажите, может ли МРТ не показать очаги диемилизации в мозге на начальном этапе РС , и если при этом уже присутствуют симптомы?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Всякое, конечно бывает. Но не в Вашем случае. Жалобы не вчерашние и МРТ Вы делали не раз. Посему, можете быть спокойны. РС у Вас исключен. Наиболее вероятная  причина парестезий - невроз.
Если желаете продолжить разговор, сообщите есть ли у Вас диски МРТ.
Время создания: 06 Ноября 2016 07:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, Сергей! Качественное МРТ-исследование, да на хорошем высокопольном аппарате, мощностью от 1 Тесла, обязательно бы выявило патологию. Но ее у вас к счастью нет. Лечите свой невроз, очно работая с врачом-психотерапевтом!
Время создания: 06 Ноября 2016 07:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А о каких симптомах идёт речь?
Время создания: 07 Ноября 2016 08:46