ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / постоянно болит голова
ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА
Роза Муж., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
21.01.2017 12:10
Здравствуйте подскажите пожайлуста это серьезно, и на сколько постоянный шум в ушах беспокоил с головной болью.Сделали МРТ заключение: Мр-картина еденичных очагов изменений вещества мозга,дисциркуляторного резидуального характера. минимальные наружные ликвородинамические нарушения. косвенные признаки повышения ВЧД. Киста ВЕРГЕ.кисты полипы правой верхнечелюстной пазухи.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


