ПУЛЬСАЦИЯ

№966123 Пульсация
Аноним Жен., 27 лет. Екатеринбург
Добрый день. Переболела гриппом 2 месяца назад. После испытывала головокружение. Потом головокружение немного ослабло. Сейчас данная ситуация. Утром все нормально, после 13 часов когда иду чувствую пульсацию в организме, не могу определить где. Вечером пульсация усиливается. Ощущение что движешься с двойной скоростью. Устала уже от данного состояния и не знаю в чем причина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это с большой вероятностью - чисто невротическая симптоматика. Имеет смысл не давать неврозу фору во времени, а как можно раньше начать решать проблему, работая с врачом-психотерапевтом по индивидуальному плану!