ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ
№989719 дополнение к вопросу
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
10.10.2017 12:13
Сама МРТ. http://s018.radikal.ru/i506/1710/98/0ab82886221f.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аппаратные исследования, без полного описания жалоб на состояние здоровья не имеют ни какой клинической ценности.
Время создания: 10 Октября 2017 16:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да я прекрасно помню все результаты проведенных вами исследований, которые вы публиковали на этом сайте, или давали ссылки на Радикал.
Время создания: 10 Октября 2017 16:30