СЕРИНГАМЕЛИЯ
№996218 Серингамелия
Наталия Жен., 33 лет. Россия Москва
01.12.2017 21:49
Здравствуйте! Хотела получить вашу консультацию. На Мрт выявили признаки Серингамилии, дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела! Что мне делать? Что это? Можно к вам на приём попасть или он Лайн ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для предметного обсуждения вопроса, выложите полный протокол проведенного исследования с заключением, и дайте ссылку на снимки. А по поводу очного приема, звоните по телефонам: Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 02 Декабря 2017 08:26