ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Расстройство вестибулярнго аппрата
РАССТРОЙСТВО ВЕСТИБУЛЯРНГО АППРАТА
Елена Жен., 52 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2009 22:11
Добрый вечер.Очень нужна ваша помошь. Очень плохо сильные головокружения, рвота, слабость. Давление в норме. Начинаю разговаривать-рвота. Встать не могу. Такое было у меня раз, очень давно, 15 лет назад. Сейчас симптомы усились.Посоветуйте первую помощь. Завтра суббота и воскресенье, в больницу не обратится к врачу. Какое лекарство можно попринимать, хотябы чтобы облегчить симптомы. Поможет ли Бетасерк, если да, то какую дозировку принимать. Спасибо за помошь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

