ПЛОХО ПО УТРАМ

№548912 Плохо по утрам
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. У меня такая проблема. Раньше ставили ВСД,принимала антидеперессант и седативные преператы. Со временем состояние нормализовалось,но беспокоит вот что:совсем не могу встать рано утром(по делу или в гостях). Потом весь день себя отвратительно чувствую,сильно болит голова, низкое давление и высокий пульс. Состояние как-будто лишнего выпила,хотя я давно уже ни капли алкоголя не принимаю. Окружающие думают, что я притворяюсь, но мне правда приносит это огромный дискомфорт. Как определить это такая особенность организма или какое-то расстройство нервной системы? Как лучше организовать режим чтобы не сталкиваться с этим состоянием?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам необходима очная консультация психотерапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь за консультацией к неврологу и психотерапевту. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данное описание позволяет в первую очередь предположить
клинические проявления невротического расстройства. Решение таких
проблем - исключительно работа для психотерапевта. Но начинать лучше с невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может себя проявлять невротическая депрессия. Посетите очного врача-психотерапевта!