ЗАКОДИРОВАН ОТ АЛКОГОЛЯ ВЫПИСАЛИ ПРЕПАРАТ

№1068904 Закодирован от алкоголя выписали препарат
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Закодирован от алкоголя методикой Алгоминал. Беспокить начали шум в голове, шум в ухе, треммор рук, переодическое пропадание короткосрочной памяти, так же ( это уже хроническое) течет кровь из носа пару раз в год ( очень обильно), сходил к неврологу он выписал сначала Церепро+ Милдронат+ 5HTP+ поливитамины состояние не улучшилось после месяца, т.к Уколы мне делать некому то выписал Дизофарм по схеме + Мексидол если не подойдет то пить Нооклерин. Но меня смущает то что первый препарат ( Дизофарм) распадается на 2 метаболита один из них диметиламиноэтанол, а Нооклерин уже содержит деанол 2-диметиламиноэтанол, тк Мне нарколог запретил пить сироп Амробене ( т.к он содержит Сорбитол 80%), то у меня вопрос можно ли мне пить Дизофарм или нооклерин, будет ли реакция дисульфирам на диметиламиноэтанол? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакой опасности, так как количество спирта мизерное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я уже отвечал вам на этот вопрос сегодня, правда на другом ресурсе. Нет повода для беспокойства!