Вам необходимо пройти обследование: дуплексное сканирование магистральных артерий головы (на шее), МРТ-головного мозга. Проконсультироваться с результатами у невролога/нейрохирурга
И всё-таки какое-то минимальное давление должно быть. Попробуйте померить другим прибором и на плече. МРТ гол мозга, доплерография сосудов шеи и головы.
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Обязательно пообщайтесь с врачом. Если не можете дойти - вызовите на дом. Указаные симптомы характерны для низкого артериального давления.