ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ

№444254 Шаткость походки
Никита Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня беспокоит ежедневная шаткость походки, будто земля под ногами мягкая и вот-вот упаду. Но иногда это проходит на час, два, а может и больше, но факт в том, что шатает каждый день...Головных болей, головокружений ежедневных как таковых нет, ну разве что раз в неделю бывает побаливает голова недолго, а вот мутное какое то сознание бывает, как будто долго спал. Иногда даже ложусь спать и не могу заснуть из-за того что качает как на корабле.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Благодарю, с уважением
Прямая специальность
Алексей. врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
врач мануальной терапии и рефлексотерапии и неврологии
Обязательно к неврологу! Чем раньше обратитесь, тем легче медикам будет оказать вам помощь. Так как симптомы у вас явные, необходимо обследование.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, рентгенография шейного отдела позвоночника, допплеровское исследование сосудов.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Нужно исключать системное головокружение. Приходите ко мне на прием, разберемся. Не тяните!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
запишитесь на очную консультацию к неврологу.