БОЛЬ В СТУПНЕ

№37213 Боль в ступне
Марина Жен., 45 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте! Недавно обнаружила на правой ступне (ближе к пятке) маленькую упругую выпуклость величиной с зернышко, которая при нажатии вызывает болевые ощущения. При ходьбе на нее нет нагрузки, поэтому она не мешает. Там нет ранки, цвет кожи не изменился. Что это может быть, и можно ли от этого избавиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Скорее всего, это «пяточная шпора». Лечить их можно методом гомеопатии, при это м, они просто подвергаются обратному развитию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А причем здесь неврология?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно, это пяточная шпора.