Добрый вечер! Позавчера в качестве эксперимента выпил два флакона корвалола. Сутки провал, а вторые до с тех пор отойди ни как не могу. Трезвый, но сильно голова кружиться.Скорую вызывать не хочу, позориться тоже не хочу. Как в домашних случаях отойти и через сколько будет результат?
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данная ситуация может оказаться совсем непростой, и нереально выдавать конкретные рекомендации, советы,
не видя пациента. Банально, но без очной консультации токсиколога не обойтись.
Консультация токсиколога нецелесообразна в связи с тем, что уже прошло 2 дня. Лучше принять энтеросгель или активированный уголь. Так же показано обильное питьё.Если не поможет обратитесь к терапевту.
Время создания: 12 Марта 2011 22:18
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)