Добрый день. Подскажите пожалуйста,у меня вот уже 3 недели ужасно болят ноги,иногда сводит судорога обе ноги,пальцы ног как-будто изнутри ледяные,иногда ноги просто подкашиваются непроизвольно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Рекомендована очная консультация невролога и сосудистого хирурга.