СВОДИТ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ

№533484 Сводит нижнюю челюсть
Ирина Жен., 37 лет. Россия Алексеевка
здравствуйте. меня зовут рина, мне 37 лет. 2 дня назад у меня началось внезапное онемение нижней челюсти. ранее такого никогда не было. спазм прошел также неожиданно, как и начался... на протяжении последних 2х дней онемение возникает, но через некоторое время проходит. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к неврологу на осмотр.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам очного обследования у невролога?