СВОДИТ СУДОРОГОЙ НОГУ

№36494 сводит судорогой ногу
Алексей Муж., 36 лет.
Добрый день! Ночью или поздно вечером со мной случается следующее: при каком-нибудь неудачном или очень резком движении ступню или икроножную мышцу сводит судорога. Это может случиться даже во время секса. Я - активный человек, много двигаюсь, а тут такое... Помогите.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь до стойкого улучшения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией. Вы даете слишком мало информации для постановки диагноза. Причин может быть тысячи..
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.