СВОДИТ НОГУ ВО ВРЕМЯ ФИЗ.ТРЕНЕРОВОК

№436240 Сводит ногу во время физ.тренеровок
Надежда Жен., 27 лет. Россия Йошкар-Ола
Я уже больше 5 лет занимаюсь в тренажерном зале. Работаю с большими весами. В последнее время иногда во время тяжелых нагрузок на ноги начинает сводить ступню ноги. Боль. И пальцы на ноге сводит, такое ощущение, что один палец на другой заходит. Боль жуткая. Я начинаю растирать, расслабляю, через минут 5 проходит. Один из спортсменов говорит, что мне не хватает калия. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу, к своему спортивному врачу. Сдайте анализ на определение уровня магния и калия.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
к своему спортивному врачу
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Кроме консультации спортивного врача рекомендовано выполнение УЗДГ сосудов ног.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу и терапевту.