Доброго времени суток.
У меня появилось жжение в ноге, выше колена. Ощущение похоже на то, когда вводят внутривенно магнезию. Около 9 лет назад в этом месте был тромб (делали операцию).
(Я курю, жжение появляется в основном во время курения) и к какому специалисту на прием мне обратиться?
Заранее благодарна.
С уважением, Елена.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к сосудистому хирургу.