ПОКАЛЫВАНИЕ И ЗУД ТЕЛА НА ЖАРУ И ФИЗ НАГРУЗКИ

№459294 Покалывание и зуд тела на жару и физ нагрузки
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Красноград
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Все началось с того что я решил после зимы заняться спортом а точнее бегом но пробижав пару келометров я почувствовал покалывание в спине которое перебралось на шею и грудь и тело начало сильно чесаться! Эти симптомы начали проявлятся когда я купаюсь в горячем душе или просто быстро иду по улице в жару еще когда захожу в душное помещение. Подскажите, как определить причину этого?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь для осмотра и консультации к неврологу.