Здравствуйте!!! скажите пожалуйста может ли быть это нервы!!!у меня в день бывают болевые импульсы то в подмышках ,то на руке ,то на шее ,то в паху, то в ногах как будто какой-то нерв бегает! Как определить причину? Может быть что это бегающий нерв
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Коллеги правы, необходимо начать с очного обследования неврологом.