Доброго времени суток! в последнее время очень переживаю из-за работы. С правой стороны сторны ломит мышцы как при температуре,ломит суставы,правую руку сжимаю с трудом в кулак,такое ощущение что правая сторона вся отнимается.
Скажите может это быть из-за нервного нарушения,какую профилактику можно провести?
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Заранее спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Да, и вначале к неврологу!