Мне 23 года, ранее состояние моего здоровья никогда не беспокоило, а вот не так давно отдыхая на Украине в душном автобусе по дороге с пляжа потеряла сознание. Сначала внимание не обратила сославшись на перегрев, а на днях занимаясь в тренажерном зале обморок повторился. Давление всегда было низкое 100 на 70. После обморока чувствую себя нормально как будто ничего и не случилось.
К какому врачу обратиться на прием и какие анализы стоит сдать. Беременность я исключаю.
Всё таки для начала я думаю надо к терапевту зайти, он назначит дальнейшее обследование, может сдать анализы, и скорее всего назначит дополнительно консультацию у невролога.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что в текущем неврологическом статусе?