МУЧАЮЩИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№524681 Мучающие головные боли
Аська Жен., 22 лет. Коломна
Доброго времени суток.. прошу совета здесь, так как устала слышать от врачей, что не может у Вас ничего болеть. несколько лет мучаюсь головными болями. характеристика схожа с мигренозной болью.. но обычно проходит, примерно за сутки. может сопровождаться рвотой, головокружением... спасалась Нурофеном и аромалампой с лавандовым маслом. а тут задержалась моя болячка. уже вторые сутки не могу нормально работать(( свет, громкие звуки, запахи - на все резко реагирую(уши немного закладывает. что мне делать, подскажите??? на работе сквозняк из окна, есть вероятность - застудила шею(
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
А к каким врачам обращалась? У невролога была? У кардиолога? Контроль давления?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать необходимо с обследования неврологом.