ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№527276 Помогите советом.
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
У меня такая проблема а именно:Головные боли,головокружение,нервные срывы,напряженность,недомогание,слабость,плохая память в последние время,не знаю что делать даже. А еще постоянно температурю,температура колеблется 37,2 37,4 вот. Как определить может у меня всд?! И может ли при всд держаться температура?! Проходил комиссию в военкоме,мне сказали что у меня есть всд-вегето сосудистая дистония как вы знаете. В общем ответьте на мои вопросы?! Жду ваших рекомендации,заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такого диагноза, как всд нет. Это проявления вегетативной дисфункции. Подобными проблемами профессионально занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним очно.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Алексей!

Рекомендую провести в стационаре комплексное обследование (ЭЭГ, МРТ, конс.психолога). В зависимости от полученных результатов, будет определено лечение.

С уважением Галанин и.В.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к терапевту и неврологу для проведения полноценного обследования. Далее - в зависимости от результатов.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале невролог.