БОЛИТ ПЕРЕНОСИЦА И НАД ГЛАЗАМИ

№529587 Болит переносица и над глазами
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Добрый день.подскажите пожалуйста, как определить что это, к какому врачу обратиться на прием? уже где то месяц если устану или не высплюсь болит давит переносица и над глазами где брови.при пальпации чувствуется боль
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь для начала к ЛОРу. Затем к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования ЛОР-врачом?