ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / При жевании кружится голова!
ПРИ ЖЕВАНИИ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА!
оля Жен., 26 лет. Омск
Зарегистрированный пользователь
08.02.2012 19:05
Здравствуйте! Скажите, как определить почему при жевании кружится голова резко,а затем проходит! Бывает несколько раз в день бывает раз в неделю! Это уже длится года 3!Родила 6 месяцев назад.во время беременности такого не было! и за ухом появилась тугая шишка не подвижна! похожа на лимфоузел!!!и часто поднимается давления!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




