Здраствуйте доктор.у меня был ориоплазмоз. Меня очень беспокоют после секса симптомы как: усталоть в ногах не в зависимость напигаюсь я или нет, головная боль, боль в горле ,балезненое состоянии но эти симптомы проходят буквально после сна или отдыха.и это на протежении 8-9месяцев.состояние в даный момент хорошое.Иследований не каких не производилось.что Вы можете мне посоветовать?к какому врачу обращятся подскожите пожалуйсто.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
С этими проблемами нужно идти к очному сексопатологу.