БОЛЬ В НОГЕ И ЯГОДИЦЕ

№566898 Боль в ноге и ягодице
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, не знаю в какую тему написать этот вопрос... у меня бывает тупая боль в ягодице, которая спускается в ногу, такое ощущение, как-будто очень сильно тянут за мышцу. Последнее время это стало связанно с половым актом, после него, через какое-то время, начинает побаливать, это длится по несколько дней. Но сейчас у меня не проходит, а нога до калена ноет, и кажется суставы. Я связывала это с герпесом, который у меня бывает и я с ним давно борюсь. Но высыпаний нет. К какому врачу обратиться на прием для определения причины боли?
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу. Если возникнет необходимость, сделайте МРТ по его назначениям.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу может быть грыжа межпозвонкового диска.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!