ОНЕМЕВШЕЕ БЕДРО

№579526 Онемевшее бедро
Вероника Жен., 32 лет. Молдова Кишинев
Добрый день! Уже недели 3 онемевшая верхняя часть бедра, думала что ночью, когда кормлю ребенка грудью, просто отлежала. Но это не проходит,делаю массаж,но он не помогает. Болит поясница,невсегда,но болит,может от того,что ношу тяжелую каляску и ребенка на руках? К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Один раз забрала скорая, были боли как схватки,только в правом боку, думали сначала апендицит, потом почки,но там всё чисто ни камней ни песка!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!По Вашему описанию похоже на поясничный остеохондроз с корешковым синдромом.Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу и пройдите обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога. Вероятно потребуется выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже склоняюсь в сторону корешкового синдрома, на фоне обострившегося остеохондроза. Необходимо комплексное консервативное лечение, под контролем очного невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения