У 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ УПЛОТНЕНИЕ В ГОЛОВЕ. ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.

№663759 У 14 летней девочке уплотнение в голове. Врачи не могут поставить диагноз.
Светлана Жен., 24 лет. Казахстан Шемонаиха
Здравствуйте! У нас девочка 14 лет. Парализовало левую часть, после курса лечения все функции восстановились. Мы свозили ее в Семипалатинск, на диагностику головы. Обнаружилось несколько уплотнений, одно в правой части размером с пол спичечного коробка. Врачи не могут нечего конкретного сказать, предположили три диагноза. Последний из них такой. Объёмное кистозноеолидное образование в правой теменной доли дифDS с глиомой (пилопитарной) цистириозом УНС?Манифистация эпиендрома. паралич Тодда. Скажи пожалуйста, что вы насчет этого знаете. И что нам делать дальше?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Дальше выложить снимки КТ/МРТ с полным описанием и выписки из больницы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала - надо посмотреть снимки.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Светлана! Не тратьте время на интернет. Нужна очная консультация нейрохирурга и невролога-эпилептолога, безотлагательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
приведите заключение МРТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите заключение полностью.